Генератор дизельный PYD-60 PROGEN (48кВт) Генератор дизельный PYD-60 PROGEN (48кВт)
(0 Отзывы клиентов)525 600.00₴
Описание
Дизельные генераторы – это надежные автономные источники электроэнергии для резервного или основного электроснабжения объектов различного назначения. Они широко применяются в промышленности, строительстве, коммерческой и административной инфраструктуре, медицинских учреждениях и частном секторе.
Современные дизельные электростанции обеспечивают стабильную работу под нагрузкой, экономный расход топлива и длительный ресурс, а автоматические панели управления поддерживают защиту и возможность дистанционного мониторинга.
В ассортименте представлены дизельные генераторы мощностью от 18 до 1100 кВт. Генераторы могут комплектоваться двигателями и альтернаторами производства Китая, Кореи и Франции.
Дизельная электростанция PYD-60 kVA (48кВт) серии YANGDONG – оптимальное решение для объектов со стабильным потреблением электроэнергии. Агрегат соответствует стандартам ISO 3046, ISO 8528, BS 5514, DIN 6271.
Цены на сайте указаны с учетом доставки в г. Запорожье.
Цена на товар пересчитывается на день заказа согласно курсу НБУ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общие параметры | |
| Серия | PYD-60 YANGDONG |
| Номинальная мощность (Prime) | 54 kVA / 43 kW |
| Резервная мощность (Standby) | 60 кВА / 48 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 231 / 400 VAC |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YANGDONG |
| Модель двигателя | Y4102ZLD |
| Мощность двигателя | 53 кВт |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность | 4-тактный |
| Рабочий объем | 5,79 л |
| Диаметр × ход поршня | 102 × 118 мм |
| Степень сжатия | 16:01 |
| Тип регулятора | Механический |
| Система впуска | Турбонаддув |
| Система сгорания | Прямое |
| Система охлаждения | Водяное |
| Объем смазки | 12,1 л |
| Объем охлаждающей жидкости | 14 л |
| Расход топлива | |
| Расход при 100% нагрузке | 9,6 л/ч |
| Расход при 75% нагрузке | 7,2 л/ч |
| Расход при 50% нагрузке | 4,8 л/ч |
| Альтернатор | |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21-IP23 |
| Выходное напряжение | 231/400 VAC – 50 Hz |
| Тип соединения | Звезда |
| Конструкция | 4 полюса – бесщеточный |
| Система управления | |
| Тип | Автоматическая система управления с LCD |
| Дистанционный мониторинг | Есть (возможность) |
| Поддержка языков | Многоязычная |
| Программирование | USB / RS-232 / GSM |
| Габариты и топливный бак | |
| (В кожухе) Ш×Д×В | 1000 × 2300 × 1650 мм |
| (В кожухе) Вес | 1000 кг |
| (В кожухе) Топливный бак | 150 л |
| (Без кожуха) Ш×Д×В | 1000 × 2000 × 1450 мм |
| (Без кожуха) Вес | 850 кг |
| (Без кожуха) Топливный бак | 150 л |
Только зарегистрированные клиенты, которые приобрели этот продукт, могут оставить отзыв.





















Отзывы
Отзывов пока нет.